Оздоровительный центр "Мир кунг-фу" - это программы, проверенные временем или созданные мастерами кунг-фу и ву-чи с целью оздоровления населения. В наш центр мы добавили оздоровительные техники и других мировых лидеров. Это такие направления, как йога и фитнес, и, конечно, с элементами кунг-фу Дао.
Все программы расчитаны на посещение 2 раза в неделю по часу в течение года, чтобы был результат. При этом рекомендуем заниматься и дома.
Оздоровительные группы не имеют квалификационных поясов и экзаменов, как в Академии. Но они все тоже имеют свою программу, поэтому рекомендуем приходить на занятия регулярно.
Важно подобрать группу, комфортную для вас, лучше посоветоваться с администратором или мастером Шао:
• по возрастам:
- молодёжные/зрелые (10-24 года)
- взрослые (25-39 лет)
- понимающие (40-60 лет)
- умудренные (от 60 и старше)
• по уровню подготовленности:
- начинающий
- средний
- продвинутый
• по здоровью и программе :
- персональное обучение (ЛФК)
- цигун "Инь-Ян" (оздоровительная)
- цигун "5 сезонов" (общая программа для всех)
- цигун "Нга-ми" (женская программа)
- цигун "Hong-Gia" (общая укрепляющая программа для связок и мышц)
- Дао йога (для молодых, на растяжку и оздоровление)
- Дао фитнес (для молодых, для укрепления мышечного корсета)
Каждый курс - это годовая программа, пройдя которую полностью, вы получите необходимый результат.